Depto Aldrey Cochera Incluida
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situado a 15 minutos a pie del Club de pescadores, este apartamento de 36 m², Depto Aldrey Cochera Incluida Mar del Plata, puede alojar hasta 3 invitados en Mar del Plata. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.
El apartamento está privilegiada ubicado en los alrededores inmediatos del Paseo Cultural y Comercial Aldrey. El Balneario Santa Paula está a unos pasos del apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida, mientras que el Centro Comercial Los Gallegos está a unos 2 km. Este apartamento se encuentra a tan solo 13 minutos a pie de la Iglesia Stella Maris.
Hay 1 cuarto de baño en el apartamento.
Este establecimiento cuenta con una cocina totalmente equipada. Este alojamiento está a solo 15 minutos en coche del aeropuerto Internacional Astor Piazzolla.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida?
Los huéspedes del apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Club de pescadores, situado a unos 15 minutos a pie. Otros lugares de interés son la Iglesia Stella Maris ( 1 km) y el Centro Comercial Los Gallegos ( 2 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida?
Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida al centro de la ciudad. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida?
El apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el alojamiento?
Los huéspedes pueden alojarse en el alojamiento con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida?
El apartamento Depto Aldrey Cochera Incluida consta de 36 m².